Эффективная очистка всех поверхностей

Часто, что бы протереть полы шваброй, нужно отодвигать тяжёлые диваны, кресла, столы, использовать не дешёвые дополнительные чистящие средства, и при всём при этом многие швабры могут повредить нежные напольные покрытия, так и не добравшись до труднодоступных мест.

Швабра SMART


Компания Smart разработала технологию, в процессе которой получаются уникальные швабры, которые благодаря своим свойствам легко и быстро отчищают любые виды напольных покрытий, не требуют дополнительных чистящих средств, а так же не видят преграды в низкой мебели!


Единственная насадка такой бытовой швабры европейского производителя, используя структуру рассечённого микроволокна, бережно относится к хрупким видам напольных покрытий и способна отчищать их при помощи лишь только воды. Отполировав поверхность пола, насадка буквально примагничивает к себе маленькие кусочки пыли и грязи.

Такая функция швабры делает её прекрасным выбором для аллергиков, тем более, что для того, что бы постирать насадку требуется только хозяйственное мыло и вода!


Компания Smart позаботилась о надёжности и долговечности швабры, поэтому она сделана только из высококачественных материалов и прослужит Вам очень долго.

Швабры бытовая с насадкой SMART

Телескопическая ручка, вытягивающаяся до 180 см, и особые крепления на месте стыка её с платформой насадки позволяют швабре вымыть полы в любых, самых малодоступных углах комнаты. Мебель – не помеха этой уникальной швабре.


Действие швабры не ограничивается только на чистке пола, она способна отчистить окна, лоджии, и даже кафельные стены! Помещение станет намного опрятнее, если у человека будет стремление сделать его таким и особая бытовая швабра.


Сняв с липучек насадку и постирав, её категорически нельзя сушить на горячей батарее, гладить и кипятить! От этого пропадает функция швабры, которою ей даёт не терпящие жары рассечённое микроволокно. Сушить насадку нужно только повесив её естественным образом в любом месте, кроме горячих батарей.
Нужно следить за тем, что бы к липучкам швабры не приставала грязь, иначе они не будут в состоянии удержать насадку. Для этого можно держать швабру в подвешенном состоянии или же ставить её платформой вверх.


Швабра бытовая шведской компании Smart – идеально подходит для офисов и квартир, прекрасное решение надоевшей проблеме неудобной и сложной уборки.

Похожие статьи