Какая швабра самая лучшая для мытья полов?

Каждому современному человеку приятно жить в чистом и ухоженном жилище. Но если раньше уборка жилья превращалась в муку и многочасовую каторгу, то сейчас благодаря новым методикам и технологиям уборка становится проще и менее долгой.Как мы знаем, время на сегодняшний момент является одним из ценнейших ресурсов для современного человека.Так что, прочитав эту стаю, Вы сможете сделать правильный выбор швабры, которая позволит качественно и быстро осуществить уборку в вашем жилище.


Уборка пола нужное и не всегда приятное занятие

Какие швабры и инструменты не нужно использовать!

Начнем с того, какие швабры не нужно использовать, и что не нужно делать.

Для начала предлагаю Вам отказаться от «дедовского способа», то есть использования обычной половой тряпки, которая когда-то была частью вашего гардероба. Метод, как может показаться на первый взгляд, очень эффективный, но очень энергозатратный, да и эффективность его очень мала.

Швабра с тряпкой не спасет ситуации, процедура будет долгой и нудной. А окончательный результат не обрадует Вас. Так что предлагаем оставить данные способы в истории и использовать более прогрессивные способы.


Уборка пола со старыми инструментами – это многочасовая мука



Покупка дешевых швабр не поможет ускорению уборки, а лишь будет способствовать выкидыванию ваших денег на ненужный «шерпотреб». Даже очень неплохо внешне сделанные швабры, но дешевые в процессе эксплуатации, «порадуют» Вас частыми поломками, невыполнением заявленных функции, некачественными материалами, рассыпающимися «на глазах» и т.д.

Поэтому, как говорится, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.Рекомендуем Вам купить хорошую и надежную вещь, чтобы в будущем не покупать её же, но потратив деньги на «хлам». Сэкономленные деньги лучше потратить на подарки любимым или самому себе.



Как выбрать швабру

«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи»Мы с Вами уже решили, что будем выбирать лишь качественные и долговечные вещи. Такие вещи можно приобрести винтернет – магазине WhiteCat, в нем Вы сможете найти высококачественную продукцию от известного производителя УМНЫЙ. Товары данного производителя из Швеции давно вышли за пределы страны и завоевали международный рынок.

Выбирая швабру, нужно ориентироваться не на внешний вид или красоту данного изделия, а на то, какие задачи Вам нужно выполнять, и в какой обстановке Вы будете действовать.


Швабра "Универсал" с 1 универсальной насадкойШвабра для помещений с большим количеством мебели

Если в Вашей комнате обилие мебели и много труднодоступных углов или поверхностей, которые боятся влаги, то для Вас идеально подойдет швабра "Универсал" с 1 универсальной насадкой от компании УМНЫЙ . Это приспособление имеет треугольную форму, которая позволяет быстро и легко очистить даже труднодоступные места, такие как углы комнаты и т.д. Кроме этого, её можно эффективно использовать для сухой уборки. Она хорошо убирает пыль, пух и мелкую ворсу.Благодаря специальной насадке, она притягивает пыль и другой мелкий мусор с помощью статического электричества.После сухой уборки её можно просто стряхнуть на отрытом воздухе и оставить для следующей уборки. Плюс таких сухих уборок в том, что они проводятся быстро и дают неплохой результат, если их проводить регулярно.

После влажной уборки насадку можно легко снять и помыть с мылом или мягким моющим средством. Наличие скребка на ней поможет Вам легко избавиться от въевшейся грязи.



Швабра профессиональная 40 см с 1 влажной насадкой Smart


Приспособление для уборки больших площадей

Если Вам необходимо убрать большую площадь, например, у Вас очень большие комнаты или Вам нужно с наименьшей затратой времени убрать в офисе или на торговых площадках, то для Вас идеально подойдет швабра профессиональная 40 см с 1 влажной насадкой от компании УМНЫЙ.

Благодаря своим значительным габаритам, она сможет легко одолеть большую площадь с наименьшими затратами сил.Но при этом, она будет очень неповоротливой в небольшой комнате.

Благодаря высококачественным материалам, она прослужит Вам ни один год при условии правильного и регулярного ухода.







Экологические швабры


Экологические швабры

Поддержание экологической безопасности для многих сегодня стало важной темой, и лучше всего начинать с самого себя и со своего дома. Для данной категории людей компания УМНЫЙ предлагает линейку экологически чистых продуктов, в которых преобладают натуральные материалы.Представителем такой продукции является швабра бытовая "Эко" с 1 влажной насадкой, которую можно приобрести в интернет-магазине WhiteCat.

Эта швабра, как и остальные товары компании УМНЫЙ, прекрасно выполняет свои функции по уборке жилища. Она сделана из качественных и прочных материалов, что обеспечивает её долговечность. При этом она содержит на 23% меньше пластика в составе по сравнению с аналогичными продуктами.При правильном уходе, она прослужит долгие годы.






Швабра бытовая Спрей


Швабра с распылителем

Хоть данный тип швабры является одним из самых дорогих вариантов, но она с лихвой окупает свою стоимость. Её можно назвать ещё «Умной» шваброй. Для неё не нужно ведро, да и вы никогда не переусердствуете с водой, оставляя мокрые пятна на полу. Швабру бытовую "Спрей" можно купить в интернет-магазине WhiteCat .

Легким нажатием спрей равномерно распыляет чистящее средство по полу, а насадка из микроволокна доделает работу и очистит даже сильно засохшую грязь.

Она идеальной подойдет для пожилых людей, которые экономят свои силы для более полезного времяпровождения.

При условии правильной стирки насадки и регулярной прочистки распылителя, она будет служить долгие годы.



Швабра-губка



Швабра-бабочка

Швабра-бабочка является инновационным продуктом, который быстро получает распространение и завоевывает рынок средств уборки. Свое название она получила благодаря необычному способу отжима, который похож на взмах крыльев бабочки.

Следуя последним тенденциям и инновационным технологиям, компания УМНЫЙ выпустила своё высококачественное изделие. Швабра-губка является представителем данной швабры. Она, как и остальная продукция, сделана из высококачественных материалов, что позволяет использовать её длительный срок.

Уборка ею приносит лишь приятные ощущения.Вам не нужно будет мочить руки, чтобы отжать её. Достаточно легким движение нажать на рукоять. Так же, она идеально подойдет для уборки ступенек и других специфических поверхностей.



Ситуация

Рекомендовано

Не рекомендовано

Необходимо помыть пол в жилой комнате.

Купить хорошую швабру под ваши задачи.

Использовать тряпку, которая была когда-то частью вашего гардероба.

Необходимо помыть пол в комнате с обилием мебели.

Необходимо использовать швабру «Универсал».

Использовать швабру широкого диаметра.

Необходимо подобрать швабру, которую можно легко отжать.

Необходимо использовать швабру-губку.

Использовать швабру без ручного отжима.


В данной статье мы рассмотрели основные виды швабр, которые можно использовать для эффективной уборки пола своего жилища. Так же, мы рассмотрели, какую швабру лучше использовать для решения данных задач.

Также может быть интересно

  • Салфетка для очков 20х20 см

  • Салфетка универсальная 32x31

  • Салфетка эконом 32х31 см

  • Салфетка INO для экранов 32х31 см + салфетка для очков 20х20
  • Похожие статьи