Салфетка для стекла SMART 40 на 50 см "Традиционная

Салфетка для стекла Smart 40 на 50 см Традиционная

Наверняка я не ошибусь, сказав, что мытье окон, это одно из самых нелюбимых занятий по дому. Опытная хозяйка скажет, что это так, а современная скажет, что не стоит усложнять, все легче, чем кажется. Представляю Вашему вниманию салфетку «Традиционную» из микроволокна для мытья стекол, уникальная структура салфетки справиться с загрязнениями без химии. Ей можно вымыть все стеклянные, хрустальные и зеркальные поверхности без дополнительных усилий и специальных чистящих средств.

Четырехэтапное мытье окон: нанести, потереть, смыть пену и вытереть насухо – больше не актуально, салфетка для мытья окон справиться за максимально короткие сроки, не оставив грязи, разводов, и ворсинок наблюдать Вам не придется.

Салфетка для стекла из микроволокна SMART имеет размер 40*, гладкая по своей структуре, ее можно использовать как сухой, так и наполовину увлажненной – в зависимости от степени загрязнения. После использования, салфетку можно постирать в нейтральном моющем средстве, без использования отбеливателя и агрессивных моющих средств, высушить в естественных условиях, без использования утюга и батарей.

Размер: 40 на 50 см

Производство: Швеция, Smart.


Похожие статьи