Салфетки и швабры Smart

Салфетка для стекла SMART

Уборка знакома каждому человеку затратами энергии, сил, терпения и времени. Как не хочется часто брать в руки старую, зачастую грязную тряпку или швабру и тратить свои драгоценные силы на долгое оттирание грязи, пыли, въевшихся странных пятен, о происхождении которых мы зачастую и не догадываемся. А потом грустно смотреть на образовавшиеся от сильного трения шершавой поверхностью тряпки по стеклу, царапины на зеркале, окне...

Компания Smart знает такие проблемы у людей и потребности их в хороших, усовершенствованных салфетках и швабрах.


Благодаря искусственно созданной структуре из рассечённого микроволокна продукции компании Smart, уборка больше не будет вызывать ассоциаций с трудом и потом.


Салфетки Smart для стекла, хрусталя, отражающих поверхностей, для мытья, стали, универсальные салфетки оттирают пыль, грязь, любые пятна быстро и легко! Самое главное в том, что для них не нужно покупать специальные чистящие средства, купив салфетку для стекла SMART можно забыть о прошлых затратах и неудобствах уборки.


Швабры Smart не уступают салфеткам, они обладают хорошей впитываемостью для любых напольных покрытий. А благодаря удобным креплениям на ручке швабры и на самом месте контакта её с насадкой, которую можно менять, манипулировать шваброй станет легче.


Швабры бытовая с насадкой SMART


Купив швабру или салфетку, грязь и пыль станет поддаваться Вашим желаниям избавиться от неё просто и быстро, салфетки приятны на ощупь, для них не нужно покупать других чистящих средств, не оставляют царапин на стекле, а швабрами отчищать полы легче, благодаря особой структуре насадок из микроволокна Smart .


Похожие статьи