Салфетка для лица Smart замша

Салфетка для снятия макиажа замша Смарт Белый Кот Россия

Салфетка для лица замша Smartm Белый Кот Россия

Знакомьтесь – салфетка для лица под замшу, изготовлена из современного микроволокна, она сможет заменить многие средства по уходу за кожей. Салфетка размером 20*20см изготовлена из гипоаллергенных материалов и создана специально для очищения кожи, она подойдет даже для такой тонкой и деликатной работы, как демакияж ресниц. Кроме того, салфетка для лица Smart поможет эффективно бороться с черными точками и с угревыми высыпаниями, достаточно всего лишь использовать салфетку с небольшим количеством воды, без дополнительных средств для очищения кожи.

Ороговевшие клетки нужно регулярно удалять, используя для этого техники легкого массажа и пилинга лица, после которых поры открываются и жадно поглощаюткислород.Должна вас предупредить, что прилагать усилия при использовании салфетки вовсе не нужно, она прекрасно очищает, если выполнять легкие движения по массажным линиям лица, так же не стоит тереть очень чувствительную кожу вокруг глаз.

После нескольких применений результат,как говориться «налицо» - кожа чистая и свежая, а при регулярном использовании даже морщинки начнут разглаживаться. Салфетка не требует какого-то особенного ухода, просто после применения стирайте ее с использованием нейтральных моющих средств, гладить и сушить на батареях нельзя, поэтому дайте ей высохнуть естественным путем при комнатной температуре.

Производитель SMART , Швеция.


Похожие статьи